HOME TO BE DESIGN SHOW 07.12.2019

Для кого?
Для тех, кто собирается делать ремонт и хочет познакомиться в живую с восхитительными интерьерами, которые создают дизайнеры Home To Be.
Для искателей уникальных вещей для своего дома.
Для людей, разбирающихся в технологиях, которые хотят узнать больше о нашем подходе к созданию интерьеров.
Для всех наших старых и новых друзей!
Что будет интересного?
Презентация дизайнерских стилей для ремонта вашего дома.
Знакомство с технологиями ремонта и создания комфортного жилья.
Можно будет посмотреть образцы отделочных материалов: ткани, дерево, керамогранит и многие другие, которые мы используем в ремонте.
Найти и купить уникальные вещи для интерьера: мебель, свет, аксессуары. Познакомиться с мастерами, создателями этих прекрасных предметов.
Как попасть на вечеринку?
Просто заполните форму внизу страницы, в поле "Сообщение" укажите, что Вы хотите попасть на вечеринку и наши менеджеры свяжуться с Вами для подтверждения участия.
Торопитесь, количество мест ограниченно!
Мы будем рады обсудить детали ремонта вашей квартиры у нас в офисе по адресу г. Москва, Фрунзенская набережная д.52
Заполните форму или позвоните по телефону
8-495-545-46-08 чтобы назначить встречу